Евгения
evgeniiya44
Евгения·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, помогите по анализу крови. У ребенка 5 день температура, сопли , кашель

Комментарии

vikarazinkova
Виктория ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я бы сдала С реактивный белок, по крови ничего не понятно, мы с показателями выше без антибиотиков обошлись, просто на С реактивный белок смотрела.

Нравится Ответить