Анастасия
akhstasia
Анастасия·Мама сына-младенца

Где сдать кровь на билирубин ребенку: лучшие клиники и отзывы, как подготовиться к анализу

Девочки подскажите, пожалуйста, где лучше сдать кровь на биллирубин ? Где хорошо у деток берут?

Комментарии

dinara_a.d
Dina·Мама двоих (младенец)

Alatau assistance на Навои,берут с пальчика,результат через 15 минут. Говорят такой же достоверный как и из Вены

Нравится Ответить
mika_vvvv
мика·Мама четверых детей

Мы на дом вызывали Олимп все понравилось сразу попала в Вену) и возле басенова есть мед цент сана там женщина тоже хорошо берет)

Нравится Ответить
kseniyachikireva
Ксения ·Мама сына-младенца

Смотря, где вы живёте. Мы сдавали на Сейфуллина 101 в Олимпе, там прекрасная медсестра. Сдавали раз 5. Сын даже не плакал пару раз вообще

Нравится Ответить
j.s.marchenko
Юлия·Мама сына (3 года)

Мы тоже там сдавали)

Нравится Ответить
kurmangalievamarina640
Марина·Мама двоих (младенец)

Рахат на Абая, Медсестра Айдана👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить