Hello
hello_baby
Hello·Мама сына (1 год)

Гемангиома у ребенка: кто лечил каплями тимолол или азотом? Поделитесь опытом!

post image

Девочки, может кто сталкивался с гемангиомой? У сына появилась в 3-4 месяца на щеке, педиатр направила к хирургу нам прописали делать примочки каплями тимолол 2 раза в день по 30мин. Либо заморозить азотом, решили пока каплями. Пока эффект не особо от капель. Кто сталкивался чем лечили? Пробовали азот? Поделитесь, пожалуйста ☺️

Комментарии

vchemsmyslbro
💕💕·Мама двоих (1 год, 4 года)

Будьте осторожны с гемангиомой, у сына дяди она появилась тоже после родов, возросла очень, тоже прижигали азотом до этого

Нравится Ответить
vchemsmyslbro
💕💕·Мама двоих (1 год, 4 года)

Идите к хорошим докторам

Нравится Ответить
dochki_svetochki
Aizat·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

У нас есть гемангиома в виде сердечки щека выросло еле заметен сейчас,когда болеем греется и бордовая становится ,нам тоже так сказали и что срочно нужно удалять лазером но я забила

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына-младенца

Ведь гемангиому просто наблюдают, её не лечат.

Нравится Ответить