Анна
annakapec43
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки, в Апельсине Рич Фемели уже весна или зима еще? Кто знает, новые коллекции?

Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста,может кто знает, в "Апельсине" ричфемели выставили весну или еще зима?

Комментарии

annakapec43
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо всем большое 👍

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Весна уже ! В пошлое вс были там

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (6 лет)

Выставили,в субботу покупали

Нравится Ответить
ksyusha_homa
Ксения ·Мама сына (5 лет)

На сайте смотрела комбез весну, вроде показывает, что в наличии

Нравится Ответить
sofyya
Sofya·Мама сына (1 год)

Были неделю назад, висела зима

Нравится Ответить