Ирина Воскресенская
irina.sunday
Ирина Воскресенская·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)

Девочки, привет. У меня 33 неделя, начало болеть запястье. Сгибать кисть больно.Прочла что при беременности зажимается срединный нерв. Было так у кого либо? Чем лечили ?

2

Комментарии

alinkeyy
Алина·Мама сына (5 лет)

Ещё шишечка постоянно выходила

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (5 лет)

У меня после родов было постоянно , потом прошло

Нравится Ответить
irina.sunday
Ирина Воскресенская·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

У меня пока вроде тоже прошло.. надеюсь не вернётся

Нравится Ответить
alinam2021
🧸🍬Алина🍬🧸·Мама сына (1 год)

У меня кисть ужасно и долго болела после рождения ребёнка ,думаю из-за нагрузки ,даже с гипсом ходила

Нравится Ответить
irina.sunday
Ирина Воскресенская·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)

😳🥹даже гипс(

Нравится Ответить
alinam2021
🧸🍬Алина🍬🧸·Мама сына (1 год)

@irina.sunday, шевелить не могла

Нравится Ответить
beautifuly
Вера·Мама дочки-младенца

Меня беспокоили боли в запястье. Читала, искала, кто что знает и как это лечить. Гинеколог ни чего внятного сказать не могла. Единственное, родишь - пройдёт. Я стала привыкать к этой боли, после родов, спустя 5 месяцев, прошло само, пыталась мазать различными гелями, не помогало.

Нравится Ответить
irina.sunday
Ирина Воскресенская·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)

Мне на прием вообще не скоро…привыкать вообще не вариант(( сегодня даже спать не могла нормально ночью

Нравится Ответить
yuli4ka_ms
Юлия·Мама троих детей

Перебинтуйте кисть руки эластичным бинтом, старайтесь поменьше нагрузку давать на руку

Нравится Ответить
irina.sunday
Ирина Воскресенская·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)

Спасибо, попробую🙏🏻

Нравится Ответить
subuka_z
Madina·Мама дочки (3 года)

У меня так было от нагрузки на кисть. Не знаю, ваш ли это случай?

Нравится Ответить
irina.sunday
Ирина Воскресенская·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)

Нагрузка не больше обычного была🤷🏾‍♀️резала овощи, в тел сидела

Нравится Ответить