Алена
a_zelenina1991
Алена·Мама двоих (младенец)

Легких родов, девочки!

post image

Всем легких родов девочки!

61

Комментарии

masana1
Эм·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

Удачи 🍀 лёгких родов 🤞🙏💪

Нравится Ответить
sokolovatn14
Татьяна ·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

А что ставят через катетер,мне просто в первые роды 100% ничего не вливали

Нравится Ответить
olivea
Olga·Мама сына-младенца

Мне вливали окситоцин, антибиотик, натрия хлорид

Нравится Ответить
sokolovatn14
Татьяна ·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

@olivea а они говорили что вливают?У меня страх что вольют антибиотик,а у меня на них аллергия.А вдруг я не в адеквате буду.Уже на обменке гиня написала красным цветом про это

Нравится Ответить
olivea
Olga·Мама сына-младенца

@sokolovatn14 конечно, все что вливали, показывали и комментировали.

У меня был прокол пузыря, родила более, чем через 12 часов после прокола, поэтому антибиотик был необходим. Предупредите врача, акушерку на всякий случай ещё раз)

Нравится Ответить
lenochek_69
Leka87·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лёгких родов 🙏

Нравится Ответить
kotaadamidi
Катерина·Мама двоих (младенец)

А зачем фоткать катетер?😁 Что в этом такого

Нравится Ответить
a_zelenina1991
Алена·Мама двоих (младенец)

Это чтоб вы спросили🤪

Нравится Ответить
kotaadamidi
Катерина·Мама двоих (младенец)

@a_zelenina1991 аааа)))

Нравится Ответить
loulapochka
Ксения·Мама сына-младенца

👀👀👀

Нравится Ответить
loulapochka
Ксения·Мама сына-младенца

Удачи ❤️

Нравится Ответить