Александра
bereza_sasha
Александра·Мама дочки-младенца

Какие подгузники-трусики выбрать на ночь?

Девочки , посоветуйте подгузники трусики на ночь

Пользуюсь litle art вроде хорошие и днем все ок , но дочка крутится всю ночь из-за газов

Т под утро он постоянно протекает , ну и она соответственно просыпается …

Ещё пробовали joonies на ночь тоже не зашли

Лучший комментарий

stopkadr
Наталья·Мама двоих (младенец)

Одно время когда прям много писала покупала ночные хаггис, очень нравились. Ловулар ночные тоже хвалят

Нравится Ответить
caesarv323
Анастасия Андреева·Мама троих детей

NappyClub, ночная серия особенно 👍

Нравится Ответить

Комментарии

caesarv323
Анастасия Андреева·Мама троих детей

NappyClub, ночная серия особенно 👍

Нравится Ответить
verbochka24
verbochka·Мама двоих (младенец)

Nao 👍 и Nao slim они тоньше, но держат тоже ок.

Нравится Ответить
lojkinag.m
Galina Samsonova ·Мама дочки (1 год)

Lovular солнечная серия, с рождения.

Не подводили.

Нравится Ответить
maria_grebneva
Мария·Мама сына-младенца

Миоки органик лучшие для нас

Ночь держат, с 22.00 до 6-8 утра.

Попа сухая, не протекает, даже если на ночь попил

Нравится Ответить
blerry
Оксана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нам на ночь только йокосан трусики зашли, всё остальное не выдерживало и переполнялось))

Нравится Ответить
abab56
Александра·Мама дочки (1 год)

Ману

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

Газы вылечите и не будет крутиться. У вас гв или ив?

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

@bereza_sasha это зря. Кал сдавали на углеводы?

Нравится Ответить
bereza_sasha
Александра·Мама дочки-младенца

@voroninave92, да что зря?) мы уже 4 месяца с этими Газиками ) пили все что можно , были у 4 врачей

И толку нет (

Нравится Ответить
bereza_sasha
Александра·Мама дочки-младенца

@voroninave92, просто молочку исключала полностью и никаких изменений

Вообще

Вернула ее обратно и тоже никаких изменений

Ни хорошо, ни плохо

Так же и от прибиотиков и всякий препаратов вообще толку ноль

Гастроэнтеролог посоветовала отстать от ребенка

Сказала газы проходят у некоторых к 4-5 месяцам

Посмотрим , понаблюдаю))

Нравится Ответить
tatarem_
Надия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Всю дорогу с сыном на хагис 😁👍👍👍

Нравится Ответить
stopkadr
Наталья·Мама двоих (младенец)

Одно время когда прям много писала покупала ночные хаггис, очень нравились. Ловулар ночные тоже хвалят

Нравится Ответить
bereza_sasha
Александра·Мама дочки-младенца

А offspring кто-нибудь пользовался?

Именно на ночь

Днем пробовала их, вроде норм

Нравится Ответить
katia1994
Катя·Мама двоих (младенец)

Йокасаны

Нравится Ответить
marta2708
Ekатерина·Мама дочки-младенца

Миоки

Нравится Ответить
mamka.2012
Mamka ·Мама дочки-младенца

Aiwibi пользуюсь с 4 месяцев , трусики заказываю . все норм

. мягкие. Тонкие

Но я меняю каждые 2 часа

Нравится Ответить
bereza_sasha
Александра·Мама дочки-младенца

@mamka.2012, у меня ещё она пухляшик

7650 весит 🙈 но тоже М покупаю все подгузы

Нравится Ответить
mamka.2012
Mamka ·Мама дочки-младенца

Я беру 5ю упаковку , пока все отлично . )

Нравится Ответить
mamka.2012
Mamka ·Мама дочки-младенца

@bereza_sasha а почему не трусики ? Я с 4 месяцев в трусиках , а то памперсы слезают как то , она двигается много , а трусики одел , они высокие , не жмут не давят

Нравится Ответить
mamka.2012
Mamka ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
link250473
Соня ·Мама сына-младенца

Мне прям интересно, а сколько в этом подгузнике ребёнок отходил? 😀

Нравится Ответить
mamka.2012
Mamka ·Мама дочки-младенца

@link250473 2 часа

Нравится Ответить
mamka.2012
Mamka ·Мама дочки-младенца

@link250473 по нему видно что он не огромный , не совсем разбухший

Нравится Ответить
mamaanna87
Анна·Мама двоих (младенец)

Мы пользуемся якосан, не протекли не разу.

Нравится Ответить
bereza_sasha
Александра·Мама дочки-младенца

Тоже пробовали

Премиум якосан брали, но пробовали именно подгузники , а не трусики

Протекали (

Нравится Ответить
mamaanna87
Анна·Мама двоих (младенец)

@bereza_sasha у нас трусики

Нравится Ответить
mamaanna87
Анна·Мама двоих (младенец)

@bereza_sasha и при этом мы много воды пьем, соответственно писаем тоже много. И ночью я подгуз вообще не меняю.

Нравится Ответить
link250473
Соня ·Мама сына-младенца

Пользуюсь ловуларами ночными, довольна, хотя писает много, выдерживает, сухой.

Нравится Ответить
bereza_sasha
Александра·Мама дочки-младенца

Ага вот сейчас наткнулась на них в интернете

Отзывы хорошие на ночные

Наверное их и попробуем

А днем тоже ими пользуетесь ?)

Нравится Ответить
link250473
Соня ·Мама сына-младенца

@bereza_sasha, да, днём пользовались солнечной серией мес до 3, сейчас жираф.

Нравится Ответить