Елена
elenauvarova2015
Елена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Какие противовирусные для профилактики 2 летнему ребенку, если мама болеет? Посоветуйте!

Девочки, какие противовирусные начать давать 2 летнему ребёнку для профилактики? Я заболела, а она постоянно на мне..

Комментарии

ivlenaivanowa
Лена·Мама сына (3 года)

Для профилактики принимаем Анаферон хорошо защищает от вирусов и иммунитет повышает, очень довольно им

Нравится Ответить
strelnikova48

Я римантадин Кидс даю

Нравится Ответить
mamka_yulkaaaa
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Никакие 🤦‍♀️

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (младенец)

Никакие. Нос промывать, проветривать

Нравится Ответить
_r.katerina
Катерина·Мама дочки (5 лет)

+++

Нравится Ответить