Какое сливочное масло выбрать для выпечки и на хлеб?

post image

Девочки , посоветуйте пожалуйста, сливочное масло, чтоб и в выпечке использовать , топить и на хлеб мазать ))

1

Лучший комментарий

safiminamom
𝒮𝒶𝓃𝒾𝓎𝒶 ❤️·Мама двоих (младенец)

Белая корова, anchor, nzmp

Нравится Ответить
meow.dsgn
Ме ·Мама сына (3 года)

Тож люблю белую корову. Ее беру.

Но для выпечки можно 72 оно чуть дешевле

Нравится Ответить

Комментарии

tamilka29272116
ТамилкаГХИ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@xadijat спасибо что посоветовала меня. мы сегодня и коробками получили сливочное масло. Оооочень вкусное и для растопки идеально подходит. 2300 стоит @trabissiiii

Нравится Ответить
safiminamom
𝒮𝒶𝓃𝒾𝓎𝒶 ❤️·Мама двоих (младенец)

Белая корова, anchor, nzmp

Нравится Ответить
trabissiiii

2,3 я впервые слышу название

Нравится Ответить
safiminamom
𝒮𝒶𝓃𝒾𝓎𝒶 ❤️·Мама двоих (младенец)

@trabissiiii, в зеленом яблоке есть они

Нравится Ответить
meow.dsgn
Ме ·Мама сына (3 года)

Тож люблю белую корову. Ее беру.

Но для выпечки можно 72 оно чуть дешевле

Нравится Ответить
trabissiiii

Девочки, а можете пожалуйста, номер или ссылку скинуть у кого покупаете масло? Я хочу заказать в питер себе

Нравится Ответить
trabissiiii

@xadijat, белая корова отправляет ?

Нравится Ответить
xadijat
Хадижат·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@trabissiiii, да вроде . Можете написать ей . Она проконсультирует

Нравится Ответить
trabissiiii

@xadijat, спасибо 🌿

Нравится Ответить
740xm
Mariyan·Мама двоих (младенец)

А как выглядит белая корова масло?

Нравится Ответить
trabissiiii
стикер
Нравится Ответить
iherb_xadya
Хадижат Гаджиева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На днях топила «белая корова»

Нравится Ответить
trabissiiii

Спасибо девочки 😘 теперь нужно найти «белая корова»

Нравится Ответить
chocollove.05
pati_1·Мама троих детей

Берите не пожалеете , пока что самый вкусный и как масло и топленое и для выпечки 👌🏻

Нравится Ответить
xadijat
Хадижат·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У меня последний пост посмотрите. Соседка продаёт сливочное масло и топленное . Очень вкусное

Нравится Ответить
trabissiiii

Видела у вас ) я просто сама хочу растопить и чтоб в вввпечке использовать масло ))

Нравится Ответить
tamilka29272116
ТамилкаГХИ·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
trabissiiii

@gm_212127, спасибо 🌿

Нравится Ответить
trabissiiii

Девочки, а вы пробовали топить масло «белая корова»?

Нравится Ответить
tamila88
Toma88·Мама троих детей

Самое лучшее масло

В топке из 1000г остаток 920-930г

Нравится Ответить
trabissiiii

@tamila88, вы тоже на нем топите ?

Нравится Ответить
tamila88
Toma88·Мама троих детей

@trabissiiii да и едим её

Нравится Ответить
aisha32
aisha·Мама двоих (младенец)

Мне нравится «Белая корова»

Нравится Ответить
mur_myau

@trabissiiii, в розницу 650

Нравится Ответить
trabissiiii

@mur_myau, вы у кого то определенного человека берете?

Нравится Ответить
mur_myau

@trabissiiii, Неа,в магазине

Нравится Ответить
indigo88888
Индиго..·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас белорусское..

Нравится Ответить
trabissiiii

А какое именно ?

Нравится Ответить
mur_myau

Белая корова

Нравится Ответить
trabissiiii

Они коробками продаются ?

Нравится Ответить
mur_myau

@trabissiiii, по моему да,

Нравится Ответить
aisha32
aisha·Мама двоих (младенец)

@trabissiiii, по 180 гр тоже бывают

Нравится Ответить