Элнура
s.elnura
Элнура·Мама сына (4 года)

Куда придёт ответ на пособия, поданные через МФЦ?

Девочки,подскажите пожалуйста,если на пособия подавали через мфц,то куда придёт ответ? Или можно где то отслеживать?

Комментарии

vysotskaiaann
Анна·Мама дочки-младенца

Вам должны были листок дать на полученте услуги, подписыпали его. На нем номер есть и помоему на сайте пфр можно смотреть или куда там какие пособия перевели. Мне так говорили. Мне по маленьким детским звонили говорили что не одобрили эти сраные 500р😆

Нравится Ответить
s.elnura
Элнура·Мама сына (4 года)

Не можем найти этот чертов листок

Нравится Ответить
vysotskaiaann
Анна·Мама дочки-младенца

@smanovaelnura тогда только звонить или ждать, что на карту упадёт)

Нравится Ответить
karapyla
Sun·Мама дочки (1 год)

Я помню мы ждали месяц. Звоните, узнавайте.

Через госуслуги 5 дней 😅

Нравится Ответить
s.elnura
Элнура·Мама сына (4 года)

Одобрения месяц ждали?

Нравится Ответить
karapyla
Sun·Мама дочки (1 год)

@smanovaelnura да, мы подавали на путинские от 0 до 3х лет которые. Звонила им, сначало сказали на расстоянии ваше заявление, месяц прошёл позвонила сказали одобрено ждите. Ребёнку год исполнился уже не стала через мфц оформлять, через госуслуги удобно и быстро)

Нравится Ответить
s.elnura
Элнура·Мама сына (4 года)

@tataeva724, ну надеюсь быстро дадут ответ

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·Мама дочки (1 год)

Только по телефону узнавать результат.

И смотря на какие пособия подавали.

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·Мама дочки (1 год)

@smanovaelnura в пфр звонить

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
s.elnura
Элнура·Мама сына (4 года)

@devochka_s_kare, о спасибо

Нравится Ответить
katerina290
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Звонить в мфц и узнавать

Нравится Ответить