Medina
medisha
Medina·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Как получить ежемесячное пособие по беременности с московской пропиской?

Девочки с Московской пропиской, подскажите, как вы подавали на ежемесячное пособие по беременности ? На мос ру подала на какое то пособие, но одобрили единовременное, а не ежемесячное. А единовременное это вроде бы 690р)) это не то

1

Комментарии

anniea
Akim Turchinskaja·Мама сына (6 лет)

Сейчас только единое универсальное пособие , одно за всех.

Нравится Ответить
medisha
Medina·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Попробую найти и подать на это пособие

Нравится Ответить
g_a_a27
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Через госуслуги на единое пособие можете только подать

Нравится Ответить
medisha
Medina·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Попробую подать, спасибо!

Нравится Ответить
li_wolfox
Li·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Которое выплачивают за то что рано на учет встали ?

Нравится Ответить
li_wolfox
Li·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@medisha, я на госуслугах подавала . Не перекидывало .

Прописка Московская

Нравится Ответить
medisha
Medina·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@li_wolfox, давно подавали ? Может это что-то новое?) что отправляют на мос ру

Нравится Ответить
li_wolfox
Li·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@medisha, я после 12 недель, может и правда поменяли что-то 😅

Нравится Ответить
marinalazaridi44
Маня·Мама двоих (8 лет, 8 лет), ждёт третьего

В Москве нет по моему этого пособия

Нравится Ответить
medisha
Medina·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Вот я на мос ру на горячую линию позвонила, они в пенсионный фонд что ли направили.. но те трубку не берут. И сказали,что вроде отменили это пособие

Нравится Ответить