Елена
elenauvarova2015
Елена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Высокая температура 5 дней: Панцеф или Сумамед – что лучше?

Девочки здравствуйте! Я заболела уже 5 сутки температура высокая за 38,5.из симптомов температура, кашель, насморк. Вызвала вчера участкового она прописала антибиотик Панцеф либо Сумамед. Кто принимал, можно отзывы

Комментарии

elenauvarova2015
Елена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Девочки спасибо за отзывы.Но муж пошёл с рецептом в аптеку и ему отпустили Аугментин, сказали что одно действующие вещество

Нравится Ответить
whitesummer
Оксана ·Мама дочки (2 года)

Панцеф дочери давала, всё хорошо

Нравится Ответить
jvkazanina
Yulia·Мама двоих (младенец)

Суммамед и я пила и сын старший,все хорошо. А Панцеф нового поколения,его дочки давала тоже все ок .

Нравится Ответить