Светлана
slepnevasveta5
Светлана·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Девочки, раскрытие 2 см и дочка в тазу: когда ждать роды? У кого так было?

post image

Девочки опустился или нет ? Две беременности особо не следила, уже неделю хожу с открытием 2 см дочь в тазу

6

Комментарии

marinamamvl
МАРИ ) ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Намажьте пупок пастой зубной и к зеркалу . Но не смывайте ) на следующий день так же . Увидите опускается или нет .

А так вроде не видно что опустился

Нравится Ответить
alenasmoleva
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Намажьте немного пузико кремушком или акварелью и к зеркалу 😄так и следите

Нравится Ответить
katushaa.sh
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Неа

Нравится Ответить
raskovaulia635
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Да вроде нет ещё )

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

Неа

Нравится Ответить