Виктория
viktoriya.mur
Виктория·Мама сына (1 год)

Девочки, Вам путинские выплаты 0-3 пришли? Мне одной задерживают?

Комментарии

sirenkairihka02
Ирина·Мама дочки-младенца

Вроде как будут не феврале, а в марте. Не знаю насколько это достоверная информация, но мне тоже не пришли

Нравится Ответить