Катя
katarinka2022
Катя·Мама двоих (младенец)

Гноится глаз у грудничка 10 месяцев: какие капли помогли вашим малышам при насморке и конъюнктивите?

Девочки,нам 10 мес.глаз гноится. Болеем сопли и тут еще это.ромашка не канает.какие капли капает своим бэбикам?

Комментарии

mmoomy
Юлия·Мама сына-младенца

Тобрекс, фурацилин только не в таблетках, а сразу готовый

Нравится Ответить
fajzulinaelena1988
Елена ·Мама сына-младенца

Бактавит и фурацилином протираю

Нравится Ответить
maria_m_m
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нам выписывали пиклоксидин( витабакт/бактавит/пикторид (любое из них), действующее вещество одно и то же, но сначала посмотрите в инструкции с какого возраста разрешен))

Нравится Ответить
avnukova19
Алина·Мама сына-младенца

Нам тобрекс хорошо помогли

Нравится Ответить
valeriya_spisanie
Валерия Корнильцева ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Тобрекс

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Левомицетин капала

Нравится Ответить