Сабина❤️
sabina.shahinovna
Сабина❤️·Мама дочки (2 года)

Солнечная клиника: детский гинеколог есть? Кого посоветуете для девочки, отзывы и рекомендации?

Девочки, подскажите в Солнечной клинике есть детский гинеколог? Если есть то какой лучше ?

Комментарии

elena_krd91
Elena_krd·Мама дочки (3 года)

Мы у Боровиковой были, все нормально, аккуратна. Мы по синехиям были

Нравится Ответить