Ирина
kudlaenko252
Ирина·Мама двоих (младенец)

Комбинезон демисезонный, размер 68-74, недорого

Куплю комбинезон демисезон 68-74 недорого🙏🏻

Комментарии

mamasita1982
Наталья·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
mamasita1982
Наталья·Мама сына (4 года)

Я продаю демисезонный Рейму 500 го Если для вас не дорого,могу скинуть фото

Нравится Ответить
annaegorova6
Анна Чуприна·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
kudlaenko252
Ирина·Мама двоих (младенец)

@annaegorova6, вот я и смотрю по ребенку что он удобный,мне по длине 50 см от плеч нужен получается(

Нравится Ответить
annaegorova6
Анна Чуприна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@kudlaenko252 а какой рост у малыша? 50 это как то мало, надо еще чтоб не впритык..

Нравится Ответить
kudlaenko252
Ирина·Мама двоих (младенец)

@annaegorova6, рост 68 ,и человечки уже 68 размер я и думала что 68 будет норм

Нравится Ответить
zay2212
Зайка·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
zay2212
Зайка·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
valya.poberezhnaya95
Валя·Мама двоих (5 лет, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
valya.poberezhnaya95
Валя·Мама двоих (5 лет, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
kudlaenko252
Ирина·Мама двоих (младенец)

А От плеч сколько см?

Нравится Ответить
valya.poberezhnaya95
Валя·Мама двоих (5 лет, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить