Татьяна Гришнякова
tanyagrishnyakova92
Татьяна Гришнякова·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Где найти детского невролога в Екатеринбурге для малыша 2 лет?

Всем привет.

Девочки, подскажите, пожалуйста хороших детских неврологов в Екатеринбурге. Нужна консультация для малыша почти 2-х летнего возраста.

3

Комментарии

madlen1112
Юлия ·Мама двоих (младенец)

В цсм и детском докторе Руженцева Екатерина Сергеевна

Нравится Ответить
a.4nn
Anna·Мама сына (1 год)

Тихомирова, руженцева

Нравится Ответить
cat.katrina
Катерина·Мама сына (1 год)

Где тихомирова принимает ?

Нравится Ответить
a.4nn
Anna·Мама сына (1 год)

@cat.katrina, в бонуме, в неврологии точно

Нравится Ответить
mmari94
Мария·Мама двоих (младенец)

Каменина Елена Владимировна, принимает сейчас в Здоровое детство.

Сестру мою в свое время на ноги поставила, сына и племянников у нее наблюдали, дочку тоже планирую ей показать.

Нравится Ответить
tanyagrishnyakova92
Татьяна Гришнякова·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
gogolinasvetlana
Светлана ·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Угмк Еганова, сами у неё только наблюдаемся

Нравится Ответить
kashara10
Наталья·Мама сына (5 лет)

@tanyagrishnyakova92 Я думаю, что она уходила оттуда, а сейчас вернулась. Потому что не похоже это на неё, что взяла и отменила все приемы и не перенесла

Нравится Ответить
tanyagrishnyakova92
Татьяна Гришнякова·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@kashara10 она там принимает 1 день в месяц. Поэтому до лета запись полная.

Нравится Ответить
tanyagrishnyakova92
Татьяна Гришнякова·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@kashara10 здесь согласна. Мы у нее не были, я не знаю какая она. Но, отзывы и полная запись меня убедили, что к ней нужно записаться. Специалист она отличный.

Нравится Ответить
olgatorlova22-08

УГМК шевнина Г Ю

Нравится Ответить
tanyagrishnyakova92
Татьяна Гришнякова·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить
byegot
Юлия·Мама дочки (1 год)

Посмотрите по поиску, советуют одних и тех же

Нравится Ответить