Элис
aliveba
Элис·В ожидании первенца

Девочки, оно? Как справляетесь с материнством?

post image

Девочки, оно?

9

Лучший комментарий

daryadaria
Дарья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

mistyukovaa
Александра·Мама сына-младенца

Вы там как?дома?

Нравится Ответить
aliveba
Элис·В ожидании первенца

Да, регулярные схватки закончились, остались нерегулярные. Даже часа 2 поспала

Нравится Ответить
yulka320
yulya320·В ожидании первенца

Похоже, но по телефону диагноз не поставит никто . Не помешал бы осмотр ) если терпеть нельзя, поезжайте в роддом

Нравится Ответить
aliveba
Элис·В ожидании первенца

Да в том то и дело, что вполне себе терпимо 🤔

Нравится Ответить
yulka320
yulya320·В ожидании первенца

@blonde_world, я Вам объяснять ничего не собираюсь ) тут блог, девушка задала вопрос . И у каждого человека есть свое мнение , захотела - написала . Каждый организм индивидуален. Для вас это мб тренировочные , а для кого- то нет . По телефону тяжело представить всю картину . Никто в роддом ее не заставляет ехать, у каждого своя голова на плечах

Нравится Ответить
yulka320
yulya320·В ожидании первенца

@aliveba, тогда, смотрите по ощущениям , врачи советуют сходить в душ , отвлечься, если на фоне этого схватки не проходят и усиливаются , рекомендуют ехать в роддом

Нравится Ответить
aliveba
Элис·В ожидании первенца

Походила, поела, легла отдохнуть, схватки стали раз в 12 минут 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mama0420dybrovina999323
Викинг😀·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Ох издевательство честно с этими родами и схватками.

Нравится Ответить
aliveba
Элис·В ожидании первенца

Вроде после ношпы встала, походила, интервал между схватками такой же, но сами схватки стали секунд по 20-30.. под душем вообще кайф. Сумки проверила, мужа собрала)

Нравится Ответить
aliveba
Элис·В ожидании первенца

Просто не хочется, чтоб лишний раз меня смотрели и говорили "ууу, раскрытия нет, вы не в родах".. и лежать до родов непойми сколько тоже неохота) хочется приехать и родить максимум часа через 3) пока всё вполне себе терпимо переносится, хоть и есть регулярность. Я прям чувствую, что ещё вполне себе можно дома посидеть

Нравится Ответить
voevodina.89
Наталья·Мама сына (12 лет), беременна (32 нед.)

@mama0420dybrovina999323, я все же верю и надеюсь, что до 42 недели ходить не буду)

С перым ровно в 40 родила

Но там сложные роды были, тут надеюсь если ер на 40, а то и на 39 готова)

Нравится Ответить
mama0420dybrovina999323
Викинг😀·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@voevodina.89 Я старшую ровно 40 родила , младшего 42 это было не легко. Щас тоже не легко но тоже хочу поскорее.

Нравится Ответить
margaret_d
Маргарита·Мама дочки (1 год)

На таком интервале тоже было терпимо, а потом резко всё устлилось. Я поехала в роддом с интервалом 3-4 минуты, но было уже сложновато оформляться, делать УЗИ. Родила через 3 часа.

Лёгких родов! 🌺

Нравится Ответить
daryadaria
Дарья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
rainbovv
Rainbovv·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Мне вообще позавчера в роддоме врач сказал ехать в роддом когда интервал между схватками 10 минут, не ждать до 5 мин.

Нравится Ответить
voevodina.89
Наталья·Мама сына (12 лет), беременна (32 нед.)

Я не знаю как дома схватки терпят и ждут) честно)

Мне проще приехать в роддом , чем потом рожать в такси по дороге, но зато дома отсиделась)

Нравится Ответить
rainbovv
Rainbovv·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

@voevodina.89 полностью согласна

Нравится Ответить
nasty0909
Анастасия ·Мама троих детей

Блин, открываю мамлайф и не пойму, почему у меня счётчик схваток открылся, аж передернуло, как вспомню эти схватки, оказывается это просто пост такой🤣

Нравится Ответить
aliveba
Элис·В ожидании первенца

Выпила ношпу на всякий случай.. вдруг треники и пройдёт всё 😄

Нравится Ответить
anni_drush
Аня·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Как вариант. Но как по мне но-шпа бесполезна

Нравится Ответить
mistyukovaa
Александра·Мама сына-младенца

Я лежала в больнице,и у меня 16 часов схватки были лайтовые как вы говорите😀,врачи сказали это треники,раскрытия нет,посмотрели меня в 6 утра,укололи обезбол и сказали спать идти, через полтора часа меня снова посмотрели,а там 5 см😀🤪вот и треники😀

Нравится Ответить
rainbovv
Rainbovv·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

@anni_drush ну почему же, размягчает шейку, ее бывает во время родов колют если плохо шейка открывается))

Нравится Ответить
psy_diamond888

Девочки, как называется это приложение?)

Нравится Ответить
aliveba
Элис·В ожидании первенца

Счётчик схваток

Нравится Ответить
psy_diamond888

@aliveba благодарю! Лёгких, здоровых родов 🙏

Нравится Ответить
anni_drush
Аня·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Похоже на то. Лёгких родов. Не волнуйтесь!!

Нравится Ответить
mama0420dybrovina999323
Викинг😀·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Эх мне бы так. Лёгких родов и сил побольше 😌

Нравится Ответить
muravkrissstin1
Muravkrissstin1🕊·Мама сына-младенца

Да) я с таким интервалом уже в родовой была и раскрытие 5 см было)

Нравится Ответить
aliveba
Элис·В ожидании первенца

Но у меня схватки вроде совсем лайтовые, вполне можно пережить.. так может быть на большом раскрытии?

Нравится Ответить
mistyukovaa
Александра·Мама сына-младенца

@aliveba, у меня такие схватки были легенькие,вообще не обращала даже внимание,думала треники,а посмотрела врач,а там 5см раскрытие.😅

Нравится Ответить
muravkrissstin1
Muravkrissstin1🕊·Мама сына-младенца

@aliveba, думаю да) читала тут у многие девочки не обращали внимания, а они уже почти рожают😄

Нравится Ответить
aliveba
Элис·В ожидании первенца

Вроде пока лежу, терпимо.. так не хочется никуда 😅

Нравится Ответить
aliveba
Элис·В ожидании первенца

Да, буду до последнего сидеть дома. Сейчас пока совсем всё легко

Нравится Ответить
tanya37
Tatyana·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Легких родов!

Нравится Ответить
safronks
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Да))

Нравится Ответить
mammat1
Мамочка·Мама четверых детей

думаю да 😊

Нравится Ответить
msaleeva22
Марина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Похоже.... Я б собиралась

Нравится Ответить
tatka2101
Танюшка Белякова ·Мама двоих (младенец)

Да, лёгких родов 🙏

Нравится Ответить