Виктория
viktoriyakyu
Виктория·В ожидании первенца

Девочки ,подскажите ,может у кого тоже так , на моем сроке ,живот выпирает иногда аж квадратный становится ? Ребенок же не может переворачиваться ?

Я так думаю это матка выпирает ?!

Комментарии

yuliya155
Yuliya·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ynna-93
Яна·В ожидании первенца

@yuliya155, но видимо не получается, поэтому растягивают как могут😂

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

@ynna-93, я аж иногда качаюсь на диване, как сильно толкает😀

Тесно им там кончено 😀

Нравится Ответить
viktoriyakyu
Виктория·В ожидании первенца

@yuliya155, у меня иногда тоже такое ощущение 😁🤭

Нравится Ответить
anna-644
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня было так, когда ребенок толкал. Может он ножкой и ручкой упёрся)) И когда матка приходила в тонус, то живот казался квадратным)

Нравится Ответить
zenulya
Валентина·Мама двоих (младенец)

Это ребёнок выпирает.

Нравится Ответить
viktoriyakyu
Виктория·В ожидании первенца

А если с двух сторон так ??

Нравится Ответить
ya.nawi
Яна·Мама дочки-младенца

@viktoriyakyu, с двух сторон тоже ребенок

Нравится Ответить
viktoriyakyu
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
markyshha
Кристина·Мама сына (2 года)

Да да, только у меня так когда он, как я понимаю, жопку в бока выпучивает

Нравится Ответить
viktoriyakyu
Виктория·В ожидании первенца

@markyshha, у меня по разному бывает ,это 👆🏻прям сейчас )

Выпирает с одной стороны ,а шевеления сейчас с другой в боку 😁

Нравится Ответить
markyshha
Кристина·Мама сына (2 года)

@viktoriyakyu так места то уже мало, жопкой в одной стороне, ногами или руками побил в другой

Нравится Ответить
markyshha
Кристина·Мама сына (2 года)

Перевернуться уже, думаю, нет. Но вот геометрические фигуры из моего живота он делает постоянно 😁

Нравится Ответить