🌚🌝
umm.islam
🌚🌝·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Какие выплаты положены беременным женщинам, не работающим в государственных учреждениях? Подробности

Девочки, сколько получают беременные не работающие в гос.работах.Я про выплат??

1

Комментарии

umm.islam
🌚🌝·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Спасибо 💜 девочки

Нравится Ответить
rina1rina1
Самира ·В ожидании первенца

Если одобрят 100% то 14 три. Если одобрят 50% то 7т

Нравится Ответить
fati.saipudinova
Фатима·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Максимум 14т, минимум 7 с копейками

Нравится Ответить
umm.islam
🌚🌝·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

В каждый месяц?

Нравится Ответить
fati.saipudinova
Фатима·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@umm.islam, да

Нравится Ответить