Елизавета
elzstavila
Елизавета ·В ожидании первенца

3D УЗИ на 33 неделе беременности: Щекастенькая малышка! Когда ждать встречи?

post image

Наконец-то сделали 3D! Щекастенькая моя малышка 😍

33 недели уже. Скорее бы с тобой увидится, моя сладенькая 🧸💖

19

Комментарии

mariamia65
Джульетта·В ожидании первенца

Такая классная чёткая фотка.моя вечно или отворачивается или руками лицо закрывает((

Нравится Ответить
elzstavila
Елизавета ·В ожидании первенца

У нас прям с 1го раза получилось её подловить)

Причем делали в ЖК, не платно даже 🤔

Нравится Ответить
mariamia65
Джульетта·В ожидании первенца

@elzstavila повезло)))

Нравится Ответить
mariamia65
Джульетта·В ожидании первенца

Ну срок как бы не 13 недель)) у меня мальчик родился 980гр, и то выглядел как норм человек,только поменьше

Нравится Ответить
3sina-moya_sila
???·Мама троих детей

Это так кажется что щекастенькая.Я знаю как выглядят дети на этом сроке и не дай Бог никому это видеть.Растите здоровенькими!

Нравится Ответить
elzstavila
Елизавета ·В ожидании первенца

Спасибо большое!)

Нравится Ответить
nataliiya6
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

На вас похожа

Нравится Ответить
elzstavila
Елизавета ·В ожидании первенца

Спасибо!))

Нравится Ответить