Анастасия
nastiapomiluiko
Анастасия·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Сколько платят врачам за роды сейчас?

Девочки здравствуйте!Подскажите пожалуйста,сколько сейчас врачам за роды платят?

Комментарии

inna.kalaydjan
Инна·Мама дочки-младенца

В пц 60.000))

Нравится Ответить
kinder_mam

Рожала у заведующей, заплатила 25000

Нравится Ответить
anastasialf
Анастасия·Мама сына (3 года)

Здравствуйте, а в каком роддоме вы рожали ?

Нравится Ответить
kinder_mam

@anastasialf в ЗИПе

Нравится Ответить
darina.about_me
Darina·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

В ПЦ 30 ЕР, за кесарево 35,

Нравится Ответить
oglydara85
Дарья·Мама троих детей

В 4 роддоме за естественные роды 20 тысяч, за кесерева 25 тысяч

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (младенец)

25-35

Нравится Ответить
nastiapomiluiko
Анастасия·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

@nastiapomiluiko или только в 5 так?

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама двоих (младенец)

@nastiapomiluiko только в 5 касса еще

Нравится Ответить
nastiapomiluiko
Анастасия·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

@olesya_zalesskaya спасибо!

Нравится Ответить