Сабина Хамидуллина
waasabi
Сабина Хамидуллина·Мама двоих (младенец)

Поможет ли Зиртек при красных щечках у ребенка?

Девушки, у ребенка полгода (возраст),

красные щечки, поможет ли зиртек? Кто-то им пользовался?

Комментарии

razina_dsgn
Razina·Мама дочки (4 года)

К врачу нужно, выявить причину, к дерматологу.

Нравится Ответить
pankovaalbina62
Альбина·Мама сына-младенца

У сына красные щечки на зубы, тоже долго не могла понять из за чего это ...

Нравится Ответить
waasabi
Сабина Хамидуллина·Мама двоих (младенец)

Что мажете или просто ждёте что бы прошло?

Нравится Ответить
pankovaalbina62
Альбина·Мама сына-младенца

@waasabi ничем не мажу , сами проходят , после бани если вижу что кожа на щечках суховата , то бепантеном тонким слоем на ночь

Нравится Ответить
komsomolel
Елена·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Если это аллергия, то поможет

Но это может быть и реакция на зубы, и атопический дерматит, и реакция на холод

Нравится Ответить
waasabi
Сабина Хамидуллина·Мама двоих (младенец)

То есть это вполне нормально и ничего делать не нужно?

Нравится Ответить
komsomolel
Елена·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@waasabi, ну вы что-то новое в рацион вводили? Почему решили, что аллергия ? Если ничего нового не было, щечки сухие, то я бы помазала эмолентом и наблюдала

Нравится Ответить
nik.90
Nik.Lr·Мама дочки-младенца

Вы думаете полгода у ребёнка аллергия на щечках держится?

Нравится Ответить
mslea
Екатерина·Мама сына (4 года)

@waasabi, конечно можно зиртек

5 капель утром и 5 капель вечером

Должен помочь 😊

Нравится Ответить
nik.90
Nik.Lr·Мама дочки-младенца

@waasabi аллергия щечками не проявляется. Скорее всего это Сухость или реакция на холод или реакция на слюни. Помажьте эмолентом и всё

Нравится Ответить
waasabi
Сабина Хамидуллина·Мама двоих (младенец)

@mslea, да именно)

Нравится Ответить