Хадя
khadiii
Хадя·Мама сына (1 год)

Семендеееер: Где свеееет, куда звонииииь? Адреса, контакты и возможные решения проблемы.

Семендееер

Где свеееет, куда звонииииь. 😡😡😡😡😡😡

Комментарии

khadiii
Хадя·Мама сына (1 год)

Свет далииииии🤤

Нравится Ответить
addd7198
Марьям·Мама дочки (1 год)

О дааааа

Нравится Ответить
sharu.yan
Шаруза·Мама дочки (2 года)

Вы звонили ? Не сказали когда будет ?

Нравится Ответить
addd7198
Марьям·Мама дочки (1 год)

Юбилейная тоже свами 🙃

Нравится Ответить
umm_abdullah_
.....·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

112

Нравится Ответить
maxxxxxx
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Ленинкент с вами 😕как ненавижу

Нравится Ответить
m.raiska
Raiska💕·Мама троих детей

1 мкр. У нас есть свет 🤔

Нравится Ответить
prosto.

67-21-53

Нравится Ответить