Елена
soloveva.helen87
Елена ·Мама дочки (1 год)

Девочки, выплата на первого ребенка уже пришла? Обсуждаем сроки и особенности получения пособия

Девочки, кто получает на первенца, вам пришла выплата?

Комментарии

boikonastya
Настя 👩‍👧‍👦·Мама двоих (младенец)

В марте будет

Нравится Ответить
soloveva.helen87
Елена ·Мама дочки (1 год)

Спасибо, а в связи с чем, не подскажите?

Нравится Ответить
kosenko.1995
Надежда·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@soloveva.helen87 Теперь все пособия будет платить СФР,они выплачивают за предыдущий месяц

Нравится Ответить
soloveva.helen87
Елена ·Мама дочки (1 год)

@kosenko.1995, всё понятно, спасибо ☺️

Нравится Ответить