Алида
alidaabarova
Алида·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Прививка от полиомиелита: капли или укол, и можно ли контактировать с другими детьми беременной маме?

Здравствуйте девочки у меня к вам вопрос завтра с дочкой первый раз идем делать прививку полиомиелит не знаю капли сделают или же укол . Вопрос такой вот я сейчас прочла в интернете что нельзя контактировать с другими детьми , а я в положении и срок уже большой вреда никакого для плода не будет ?

Комментарии

alidaabarova
Алида·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Девочки всем спасибо 🙏

Нравится Ответить
vlabimirova93
Наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Нам укол делали,в положении если вы то можно

Нравится Ответить
green_goat_759
·Мама троих детей

Когда была 🤰дочке не стали делать. Сказали, только когда младшей все поставим.

Нравится Ответить
ale_aleka
Алёка·Мама троих детей

Капли нельзя,есть укол

Нравится Ответить
alidaabarova
Алида·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Почему капли нельзя?

Нравится Ответить
ale_aleka
Алёка·Мама троих детей

@alidaabarova потому что капли это живая вакцина , ребёнок может быть заразен после неё

Нравится Ответить