Алина
d.alina
Алина·В ожидании первенца

Стоит ли ехать в роддом №4 раньше срока?

Девочки, Ставрополь, кому давали направление на госпитализацию в 4ку раньше срока 40.3?

Дали направление сегодня, сегодня дата пдр, но в направлении не указана дата, на которую запланирована госпитализация. Гинеколог сказала съездить в роддом. Не объяснила, что там будут делать. А на днях была в роддоме, там сказали, «если не родишь, ждём в 40.3».

Вот думаю, есть ли смысл ехать сегодня?

Будут ли что-то смотреть или приеду, скажут дату, когда ложиться и отправят домой?

Комментарии

d.alina
Алина·В ожидании первенца

Наоборот хочу лечь, чтобы все под присмотром врачей началось. Роды первые, неизвестность пугает))

Нравится Ответить
arbyzek
Дарья·Мама троих детей

Главное, чтоб началось всё само, в 1 роды разрешила себя стимулировать, хотела побыстрее родить, в итоге блин навредила и себе и ребёнку, да можно приехать сказать что тянет живот

Нравится Ответить
arbyzek
Дарья·Мама троих детей

До 42 недель можно ходить, если конечно силы есть

Нравится Ответить
d.alina
Алина·В ожидании первенца

Я сходила, ничего не смотрели, спросили про самочувствие и сказали сдаваться 24.02))

Нравится Ответить
arbyzek
Дарья·Мама троих детей

Ну хоть праздник дома по будете а там уже и рожать можно

Нравится Ответить
arbyzek
Дарья·Мама троих детей

Я просила наоборот чтоб меня посмотрели

Нравится Ответить
d.alina
Алина·В ожидании первенца

@arbyzek, не знала, что так можно 😅

А по поводу праздников, да, мне предложили как раз либо завтра, либо 24

Нравится Ответить
arbyzek
Дарья·Мама троих детей

Вы можете сходить, так делала я и если не готовы к родам, идите домой, они посмотрят, поковыряют и вдруг и начнётся меня так отправили недельку погулять еще

Нравится Ответить
mama_lv7
LV·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Мне тоже сегодня дали направление в 4, но я думаю до 1 марта доходить, если не начнутся роды, то уже поеду сдаваться.Заранее не хочу ложиться, не хочется лишних вмешательств. Но меня в ЖК предупредили, что могут отправить за новым направлением, не знаю так ли это.

Нравится Ответить
memo1285
Zyzazu·В ожидании первенца

Вообще направление на госпитализацию действует две недели. А так да вас положат в отделение патологии

Нравится Ответить
kristina0123
Кристина·Мама сына (2 года)

Если без договорённости,то скорее всего положат, пару дней подождут и будут стимулировать

Нравится Ответить