Жулдызай
zhuldyzai_astana
Жулдызай ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я беременна или это из-за акклиматизации?

post image

Девочки, это слабая полоска? Или уже не слабая? 😂 я не знаю как реагировать. Я точно беременна? 😂 задержка да уже 15 дней почти. Но я думала это изза оклематизации. Недавно приехали с жаркой страны.

Кто знает точный ответ. Я просто не знаю куда писать 😂

2

Лучший комментарий

di.11
Д.·Мама дочки (1 год)

То женщины скидывают пустой тест с текстом «кажется я вижу полоску»

Другая категория с 2 четкими полосками пишут «а я точно беременна?» 😂😂😂

С 1 категорией с пониманием пусть у всех будет желанные здоровые лялечки 🤲🏻

2 категория просто в шоке😹🫶🏻

Нравится Ответить
sunshine__baby
Таргет|СММ|Дизайн·Мама двоих (1 год, 6 лет)

После жарких стран частенько такой полосатый тестик)

Нравится Ответить

Комментарии

astana2022
Только Вперёд ·Мама двоих (младенец)

Это 100 процентная беременность

Нравится Ответить
annakritovich
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (2 нед.)

Мальчик)

Нравится Ответить
zhuldyzai_astana
Жулдызай ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Почему? ☺️

Нравится Ответить
annakritovich
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (2 нед.)

@zhuldyzai_astana, первое, что пришло в голову) Пусть будет так) Легкой Вам беременности и родов!

Нравится Ответить
mrs.congeniality
🤍🤍🤍·Мама дочки (1 год)

Это мощная вторая полоска 😂 поздравляю! 🫶🏻

Нравится Ответить
lilyasun
Lilya ·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
santori_inga
·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не вижу полоску)

Нравится Ответить
manager___
Айнура·Мама двоих (3 года, 4 года)

Жиииииирные 2

Нравится Ответить
alidarmukhtar
Алина·Мама сына (2 года)

Это уже точно не слабая, а железо бетонная

Нравится Ответить
dikoshka86
Динара·Мама четверых детей

Поздравляю, вы хоть успели съездить отдохнуть ))) теперь как минимум год дома 👍 💐

Нравится Ответить
hidayat
alhamdulillah 🖤 subhanallah 🖤·Мама двоих (младенец)

У вас тут две жирные полоски 😁☺️ Поздравляю!) ☺️

Нравится Ответить
sunshine__baby
Таргет|СММ|Дизайн·Мама двоих (1 год, 6 лет)

После жарких стран частенько такой полосатый тестик)

Нравится Ответить
zhuldyzai_astana
Жулдызай ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

😂😅😅

Нравится Ответить
di.11
Д.·Мама дочки (1 год)

То женщины скидывают пустой тест с текстом «кажется я вижу полоску»

Другая категория с 2 четкими полосками пишут «а я точно беременна?» 😂😂😂

С 1 категорией с пониманием пусть у всех будет желанные здоровые лялечки 🤲🏻

2 категория просто в шоке😹🫶🏻

Нравится Ответить
zhuldyzai_astana
Жулдызай ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

😂😂😂

Нравится Ответить
schastlivaya.jopka
🗼🗼🗼·Мама двоих (младенец)

Там и намека нет на слабую полоску)))) поздравляю 🎉

Нравится Ответить
zhuldyzai_astana
Жулдызай ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Блиииин 😩😩😩 улыбаюсь как дура. Младшей только годик исполнился.она еще грудная. 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
albinoni10
Альба·Мама двоих (младенец)

Не переживайте сильно) годик уже хорошо) еще можно чуть покорить и отучите.

Нравится Ответить
homelike
Йцукен·Мама троих детей

Эх. Поздравляю что ли 😅. Точно также как у меня. Забеременела, когда доче было годик. Думала начну кайфовать наконец-то. Ага))

Нравится Ответить
ademaaa
Adema·Мама двоих (младенец)

Полоска точно не слабая 😂 поздравляю 🎉

Нравится Ответить
ptenchik89
АлияАсенова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мощная полоска 😂👌

Нравится Ответить
zhuldyzai_astana
Жулдызай ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

😂🤦🏻‍♀️ емае

Нравится Ответить
zh.mmm

Беременность 🤰

Нравится Ответить