Аня
anna71009
Аня·Мама дочки-младенца

Какие хорошие витамины выбрать? Посоветуйте комплекс до 1000 рублей (не для ГВ)

Посоветуйте хорошие витамины, чтоб был полноценный комплекс (не на гв, так что можно любые)

Желательно до 1к

Спасибо 😇

1

Комментарии

svetlana.fayzeeva
l Ипотечный Брокер l·Мама сына (1 год)

Посмотрела, сейчас как раз в Континенте идёт выставка, надо заехать. У меня уже и зубная паста кончилась их)

Нравится Ответить
svetlana.fayzeeva
l Ипотечный Брокер l·Мама сына (1 год)

Супрадин, привозили с Индии. Завод Баер стоит там и он там стОит копейки.

60 рублей за месячный курс. 😄

Эффект конечно больше мне понравился, чем от нашего.

Вот Индийские выставки приезжают, я там беру, хоть сейчас они на него накручивают сверху много, всё равно дешевле чем наш в аптеке и качество для внутреннего рынка у них гораздо выше.

Нравится Ответить
uliy1509
Юлия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Супрадин. Всегда пью, мне нравится.

Нравится Ответить