Анастасия
arkadievna98
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Воспалился лимфоузел: что делать? Сходила к гинекологу, анализы крови и УЗИ у хирурга, антибиотики

Девочки спасибо, сходила к гинекологу, она меня посмотрела, воспалился лимфоузел. Завтра иду сдавать кровь и еду к хирургу на узи. Прописали антибиотики 😫

2

Комментарии

happinessss_s
Happiness·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте, какие антибиотики вам выписали?

Нравится Ответить