Галина
tymanka
Галина·Мама двоих (1 год, 3 года)

ЭКГ для и медкарты в сад: это стандартное требование или прихоть нашего сада в Московском районе?

А ЭКГ для имедкарты в сад у кого-нибудь просили? Это стандартное требование?

Или наш 25 сад Московского р-на забавляется ...

Комментарии

dianaalexandrovna
Диана·Мама дочки (1 год)

Мы в год проходили врачей, делали ЭКГ, в карту впишут эти результаты, действительны год после проведения

Нравится Ответить
tymanka
Галина·Мама двоих (1 год, 3 года)

А я просто в 10мес. проходила врачей положенных в год. Не хотела в мороз по сугробам ходить в ПК, она не близко. Видимо потому на ЭКГ и не отправили. Только вот сейчас прошли, но результат 10раб, дней ждать

Нравится Ответить
dianaalexandrovna
Диана·Мама дочки (1 год)

@tymanka, я думаю, что проблемы не будет, если вы скажите, что уже практически на руках бумажки

Нравится Ответить
sok005
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Просили, но подошло узи.

Нравится Ответить
shurochka91
Александра·Мама троих детей

Нет, только для спортивных танцев просили как-то..может там нагрузки есть какие-то?

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки (4 года)

Не просили в нашем саду

Нравится Ответить
genrietta_gridneva
Генриетта ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вообще у старшей, когда делали мед карту, надо было, сейчас делаем младшей, но живём уже в другом районе правда, тут не надо

Нравится Ответить