Яна
oreonika
Яна·Мама сына-младенца

Рота-V-Эйд: стоит ли делать вакцину от ротавируса бесплатно? Отзывы и опыт

Девочки, подскажите, кто-нибудь делал вакцину от ротовируса Рота-V-Эйд? Нам в поликлинике предлагают бесплатно сделать, а я раньше слышала только о ротатек. Стоит ли соглашаться?

Комментарии

anna_muryb
Аня·Мама двоих (младенец)

Я делала дочке, переносится отлично, почему бы и нет

Нравится Ответить