Анна
ab853649
Анна

Это реагент?

post image

Это реагент?

2

Комментарии

usovadara321
Дарья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
verayaroslavtseva
Вера Ярославцева.·Мама дочки (2 года)

Пусто

Нравится Ответить
verayaroslavtseva
Вера Ярославцева.·Мама дочки (2 года)

@ab853649 у меня этот тест реагенты показывал

Нравится Ответить
hruck
Мурлыка ·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@ab853649, завтра сделайте обычный тест🙏🏻

Нравится Ответить
ab853649

@hruck завтра день Х, так что будет уже точно видно да или нет

Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

50/50.

Это ужасный тест, 2 раза мне выдавал реагенты, я в панике бежала на ХГЧ и естественно был нулевой

Нравится Ответить
ab853649

Завтра день Х. Если начнутся, то точно реагент.

Нравится Ответить
pro_nedvigimost

Именно этот тест не врал мне ни когда! Сделайте ещё 1 тест другой фирмы и станет ясно. Я всегда делаю такой как у вас и Эви тест.

Нравится Ответить
bubbletee
мам’s·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

На таких тестах обычно реагент

Нравится Ответить
ab853649

Слышала что на круглом окошке он постоянно, на таком в первый раз попался... М-да, совсем уже верить им нельзя

Нравится Ответить
hruck
Мурлыка ·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

У Вас толстенькая полоска, у автора тоненькая, как правило это реагент. Но конечно же пусть я ошибаюсь 😊

Нравится Ответить
ab853649

@annasadikovna посмотрим завтра. Если оно то задержка будет)

Нравится Ответить
hruck
Мурлыка ·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@annasadikovna, да, пусть все получится!)

Нравится Ответить