Галина
larionova.galina.1987
Галина·Мама двоих (младенец)

Можно ли магний Б6 при грудном вскармливании: опыт мам, принимавших магний на ГВ, и отзывы о влиянии

Девочки добрый день. Малышу 4 месяца, на гв. Во время беременности принимала витамины Элевит и Магний Б6. После родов также продолжила принимать магний б6 и Элевит. Вроде все хорошо, спокойная. А сегодня прочитала , что на гв магний нельзя. Что вы скажете? Кто принимал магний на гв? Чувствуется раздражение, усталость тоже, приняла магний и сразу все хорошо. Благодарю за ответы.

Комментарии

verkheevasvetlana
Светлана·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Дайте пожалуйста ссылку на статью, где написано, что магний нельзя на ГВ

Нравится Ответить
ninelka889
Нина Соколова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В инструкции к многим препаратам магния написано

Нравится Ответить
emelekesova63
Екатерина💛·Мама дочки (1 год)

Стала пить после года, но знала бы - начала бы раньше))) на моём ребенке не отражается. Когда переживала за это - начала пить с меньшей дозы:) ГВ до сих пор.

Нравится Ответить
tatyana_dm_d
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Магний на гв можно

Нравится Ответить
katya_didi
Екатерина·Мама сына (1 год)

Принимала и принимаю магний.

Нравится Ответить
evgeniyacvetok
Евгения ·Мама дочки (2 года)

Магний можно на гв. Даже деткам таким маленьким невролог магний назначает. Так что не переживайте.

Нравится Ответить
pushkina.liliya89
Лилия·Мама двоих (младенец)

Принимала, все в порядке было

Нравится Ответить