Манижа
manijarahmatjonova
Манижа

Когда будет овуляция после стимуляции?

Девочки сегодня 3 день стимуляция с каластилбегитон жду овуляцию надеюсь будет в этом месяце 🥰

21

Комментарии

zilberg.00

Подскажите, пожалуйста, где покупали клостилбегит? В какой аптеке? 🙏

Нравится Ответить
manijarahmatjonova

Я это маме сказала она мне отправила с Родиной

Нравится Ответить
manijarahmatjonova

А мне врач про этого нечего не сказала она только сказала что с 5 по 9 дня цыкла пить кластилбегит и все 🤔

Нравится Ответить
manijarahmatjonova

@anssved после приёма кластилбегита или во время приёма сделать узи

Нравится Ответить
avvd
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@manijarahmatjonova, во время приема клостилбегита. Нужно отслеживать в динамике как растут фолликулы

Нравится Ответить
manijarahmatjonova

@anssved спасибо за совет а то я незнала у меня первый раз этот стимуляция

Нравится Ответить
avvd
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вы отслеживаете овуляцию по узи?

Нравится Ответить
avvd
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нужно при стимуляции обязательно отслеживать, и если фолликул вырастит но не порвется, нужно будет в течение 24 часов сделать укол ХГЧ, чтобы овуляция точно состоялась.

Нравится Ответить