Антонина
itone4kai
Антонина·В ожидании первенца

Какой врач в ЖК N3 на Толстого, 17 в Красноярске лучше Хайдаровой М.Р. для наблюдения по беременности?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, врача в ЖК N3 в Красноярске, на Толстого, 17 для наблюдения по беременности.

Прикреплена к участку Хайдаровой М.Р., молодая приятная девушка, но только после приема я сообразила, что как врач невнимательная(

Комментарии

domanochka
Таня·Мама двоих (младенец)

Зашла написать что Мотолыгина неплохая 😁

Нравится Ответить
pimdim
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бударина обе беременности вела, все что нужно выписывала. Мотолыгину не советую, хамка высокомерная

Нравится Ответить
koa55
Ольга ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Квитко один раз вообще про меня забыла, что я на кресле у неё лежу 👍. Это было смешно и грустно

Нравится Ответить
burra
Таня·Мама сына (2 года)

Была у Федотовой,нормальная.

Иванова тоже норм,раз была.

Моталвгину никто не хвалит,раз тоже была.

Но,только у Федотовой была на кресле,и то раз.

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама четверых детей

Иванова уволилась

Нравится Ответить
let_it_be1
Людмила·Мама троих детей

Хайдарова медленная и вообще никакая, может опыта конечно маловато, 2 беременности вела у Лошкаревой, все норм всегда было, за исключением одного момента

Нравится Ответить
itone4kai
Антонина·В ожидании первенца

Согласна насчет Хайдаровой, благодарю за инфу)

Нравится Ответить
vaxye
это я·Мама сына (8 лет)

Корнейчук, по беременности конечно не знаю, но по гинекологии меня устроила от и до

Нравится Ответить
anna.parfenova
Anna·Мама двоих (младенец)

Меня вела Корнейчук(когда она в отпуске была Бударина), меня устроили 🙂

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама четверых детей

Довела меня до преэклампсии (

Халатно отнеслась к информации по поводу поднимающегося давления.

Федотова в отпуск по бир уходит.

Бобоева не говорит по русски,

Лошкарева тоже у меня в беременность сильно накосячила. Моталыгина хабалка.

Из нормальных корнейчук и Бударина

Нравится Ответить
let_it_be1
Людмила·Мама троих детей

Лошкарева и у меня накосячила в 3-ю беременность, из-за чего я и родила раньше.. Узист срочно направила в жк на прием после замера шейки, а Лошкарева сказала норма👎

Нравится Ответить
itone4kai
Антонина·В ожидании первенца

Хайдарова довела?😨 она вообще не вникала в результаты анализов, тупо переписала в обменную карту, а там было во что вникнуть( спасибо Вам за инфу)

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама четверых детей

@itone4kai да, она

Нравится Ответить
e.sipatova
Эльнара·Мама двоих (1 год, 4 года)

Корнейчук )

Нравится Ответить
bamboleilo_taro
Бамболейло || Таро·Мама сына (1 год)

Главное запомните фамилии Квитко, Мотолыгина и Иванова. И их обходите стороной. Я вела у Корнейчук (очень ее полюбила) и когда она была в отпуске или на больничном, я ходила к Будариной (тоже меня устраивает полностью).

Нравится Ответить
bamboleilo_taro
Бамболейло || Таро·Мама сына (1 год)

@misskatty25, заявление написать в регистратуре

Нравится Ответить
itone4kai
Антонина·В ожидании первенца

Спасибо большое, у Будариной была когда на учет вставала, т.к. Хайдаровой не было тогда) Бударина понравилась, напишу видимо к ней заявление

Нравится Ответить
bamboleilo_taro
Бамболейло || Таро·Мама сына (1 год)

@itone4kai, она прям добрая такая и грамотная. Приятный специалист.

Нравится Ответить
123.daria

Федотова

Нравится Ответить