Ольга
olala5
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Какой бандаж выбрать при тонусе?

Девочки, на вб столько бандажей и соответственно отзывов, какой брали вы и вам помог? Когда хожу или долго стою готовлю появляется тонус, думаю может бандаж поможет

Комментарии

olyapolza
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

ссылка ФЭСТ Бандаж универсальный 1644

У меня такой, я одевала на прогулки после 30 недель. С ним значительно легче было!

Нравится Ответить
olala5
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
neskazzka
Анна ·В ожидании первенца

ссылка

Вот такой бандаж сейчас ношу. Мне нравится. Отлично поддерживает и живот не каменеет когда хожу. Прям мое спасение! Намного проще с ним стало

Нравится Ответить
olala5
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Спасииибо!

Нравится Ответить
mrs.konoval
Елизавета·В ожидании первенца

И у меня beoma, мне нравится😄 с ним легче чем без него)

Нравится Ответить
evakatyna
Eva·Мама сына-младенца

У меня тоже был Beoma универсальный, что-то там в одном)) 3 или 4 в одном)Мне понравился. Я много ходила пешком, и без бандажа как-будто «уставал» живот, а с ним прям могла довольно долго без усталости ходить.

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (6 лет)

Брала 4 шт у подруг.

Понравился самый простой и дешевый

Нравится Ответить
olala5
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Спасибо) а фирму не помните у него?

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (6 лет)

@olala5 нет, давно было... но какая то массовая...

Нравится Ответить
maryyyk
Мари🌿·Мама сына (1 год)

Beoma брала 4в1, хрень) от тонуса не помогал да и в целом неудобно было. После кс не носила

Нравится Ответить
olala5
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Спасибо, тогда буду смотреть другой, мне главное, чтоб тонуса не было

Нравится Ответить
maryyyk
Мари🌿·Мама сына (1 год)

@olala5, смотря какой тонус, мне и капельницы не помогали

Нравится Ответить