ЗулиХан
magomadovazuli8
ЗулиХан·Мама четверых детей

УП задерживают? Девочки, одобрили 8 числа, а выплата до сих пор не пришла. Что делать?

post image

Девочки интересно сегодня дадут нам уп?! 8-го числа одобрили,а было сказано 5рабочих дней,уже две недели прошло

Комментарии

magomadovazuli8
ЗулиХан·Мама четверых детей

Дала мукълахь т1и дер ду массарна 😘😘

Нравится Ответить
alisa_sh.a.m
АЛИСА·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Я тоже ждун

Нравится Ответить
lost_in_february
🌹·Мама двоих (3 года, 4 года)

Сегодня точно будет алам аьлла цар бакъ делахь

Нравится Ответить
vash.kka
Хава·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Тоже самое)

Нравится Ответить
dinaaaa95
Мадина·Мама троих детей

Скорее всего завтра,я заметила они каждую среду начисляют

Нравится Ответить
maryashka1992
Марьям·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Мне кажется до 23 дадут уп, у них же сказано с 1 по 25 число уп. А 25 выходной.

Нравится Ответить
mama201920

Дадут)

Нравится Ответить