АнЯ
vadhjm
АнЯ

Девочки, на моем сроке кто-то лечил зубы? Можно мне сейчас лечить?

Комментарии

alya_rus
Аля·В ожидании первенца

Когда обходной лист проходила ,стоматолог сказал,что 2 триместр самый благоприятный.

Нравится Ответить
mama_ulyashki_21
Виктория·Мама дочки (1 год)

До 21 недели мне говорили нельзя, т.к. формируются органы ребенка.

Нравится Ответить
kristinatii

Да лечила

Нравится Ответить
irina.gorobetc1995
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Да,можно

Иду в 17 недель делать пломбы)

Главное успеть всё сделать во 2м триместре,так стоматолог мне сказала)

Нравится Ответить
a_ya_aya
Ая·Мама сына-младенца

Второй триместр самый благоприятный насколько я знаю. По возможности не откладывайте зубы.

Нравится Ответить
mama0420dybrovina999323
Викинг😀·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Мне врач сказал наоборот третий триместр

Нравится Ответить
a_ya_aya
Ая·Мама сына-младенца

@mama0420dybrovina999323, а 20 недель это 3? Я уже и не помню)) в общем когда я была на 20, тогда мне он и сказал, что срок в самый раз

Нравится Ответить
mama0420dybrovina999323
Викинг😀·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@shiny это второй пока ещё

Нравится Ответить