Djamilekk🤍
djamilek
Djamilekk🤍·Мама дочки (3 года)

Девочки, вам пришли президентские в этом месяце?

Девочки,вам пришли президентские в этом месяце? Мне должны были за пол месяца придти, но так и не пришли🥲

Комментарии

materinskiykapital
Aminat Muradovna·Мама сына (2 года)

Я сегодня звонила в пенсионный, они сказали , что за январь будут начислять в феврале. До конца месяца все получат деньги

Нравится Ответить
djamilek
Djamilekk🤍·Мама дочки (3 года)

За январь мне пришли в январе еще, а вот за февраль нет

Нравится Ответить
materinskiykapital
Aminat Muradovna·Мама сына (2 года)

@djamilek, а мне даже за январь не пришли 😂

Нравится Ответить
dianka.rs
⠀ ⠀ ⠀·Мама дочки (2 года)

@materinskiykapital05, и мне

Нравится Ответить
mur_myau

Нет,думаю что в марте придут

Нравится Ответить
mur_myau

Если нет,буду звонить узнавать че за дела

Нравится Ответить