Юлия
larina_yulia92
Юлия·В ожидании первенца

Какую коляску покупают (планируют покупать) те, кто рожает в апреле?

Вам доброго вечера ❤️

Кто в апреле рожает, какую коляску купили (планируете покупать)?

1

Комментарии

kristina.sokur
Kristina·Мама двоих (младенец)

stokke trailz 2 в1 + Doona

Нравится Ответить
gorina.alena
алена·В ожидании первенца

Послушаю ))) тоже интересно) не могу определиться никак

Нравится Ответить
vica-m-56
Виктория ·В ожидании первенца

Bexa ideal 2 в 1

Нравится Ответить
olgamagn
ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
jsenita_95
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
slavnoe_utro
Анна·В ожидании первенца

И дуна есть, даже 2

Нравится Ответить
slavnoe_utro
Анна·В ожидании первенца

Сайбекс приам 2в1

Нравится Ответить
tevsa
A.N.·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
gorina.alena
алена·В ожидании первенца

@tevsa, да тут все делиться на два лагеря )) те кто говорит новорожденному ребенку нельзя быть в такой больше 40минут , типо он не лежит … а видела девушку они ей тоже чуть больше года откатали и всё хорошо с малышом …

Нравится Ответить
gorina.alena
алена·В ожидании первенца

@tevsa, мне она конечно очень нравится , в лето самое то , а к зиме хорошую прогулку допом взять .. но эти споры на счет того сколько может в ней быть ребенок смущают 🙈

Нравится Ответить
kristina.sokur
Kristina·Мама двоих (младенец)

@gorina.alena, у нас тоже такая есть, но в ней только в тц или поликлинику…. По нашим дорогам не погуляешь, амортизация никакая, трясет сильно(((

Нравится Ответить
mama___luba
Любовь·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Adamex Reggio 3 в 1

Нравится Ответить