Юлия
yulka89
Юлия·Мама сына (10 лет), беременна (27 нед.)

Переживаю за малыша: возможны ли преждевременные роды при ковиде?

Здравствуйте! Девочки, на 25 недели попала с ковидом в больницу. Очень переживаю за малыша, как он перенесет. Говорят что могут быть преждевременные роды. Поделитесь, пожалуйста, может кто столкнулся с таким.. #первыйпост

Комментарии

irene.behappy
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Болела на 6 неделе, на 21 и на 37 . Трижды положительная была за беременность, родила на 37 неделе здорового малыша , было ЭКС из-за тройного обвития и узла , с ковидом никак не связано.

Так что не переживайте:)

Нравится Ответить
nadya.nadya.nadya.nadya9669
Надежда ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Болела в 28 недель ,спину тянуло ужасно и ноги выламывало,был ад.

Еще в 36 недель было отравление сильное

Все хорошо

Главное лечитесь

Нравится Ответить
yulka89
Юлия·Мама сына (10 лет), беременна (27 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
shuri
Александра ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Болела в 26 недель. Родила в 36.6. Ребенок родился не зрелый (легкие не раскрылись)

Нравится Ответить
tigritsa
Angelina·Мама двоих (младенец)

Болела на 13 неделе, малыш досидел до 40

Нравится Ответить
antonenko00000000
Елена ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Болела в 7 недель - родила в 39,2 .

Но у малышки был низкий тонус мышц, не знаю с чем его связать - боролись долго, но уже все хорошо Слава богу.

Нравится Ответить
nataliabatin1992
Наталия·Мама двоих (младенец)

В 19 и 36 болела тежело,все хорошо

Нравится Ответить
_blazin
А.·Мама сына-младенца

Был ковид на 19 неделе. Всё хорошо, роды были в 40.6

Нравится Ответить
aliaksandra_m
Александра·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Болела в первую беременность на 37 неделе

Родила в 39 ровно и мазок еще был положительный, у ребенка брали и все отрицательно, никаких проблем

Нравится Ответить
wd.s
Светлана ·Мама сына (2 года)

Болела на 11-12 неделе, родила в срок.

Не накручивайте себя, все будет хорошо 🤌🏻

Нравится Ответить
yulka89
Юлия·Мама сына (10 лет), беременна (27 нед.)

Спасибо вам, буду стараться!

Нравится Ответить
marina_leck

Болела на 18 неделе, и на 40

Родила в день пдр, с малышом тьфу-тьфу все хорошо)

Нравится Ответить
kkk_z
Катя·Мама сына (1 год)

Болела в 9 недель.

32.5 отошли воды, 33.1 сделали кс

Нравится Ответить
kkk_z
Катя·Мама сына (1 год)

@bulochka96, возможно у вас был срок больше, воды полностью отошли.

Я все это время в рд лежала, врачи говорили что объем вод имеет свойство восстанавливаться. У меня, видимо, не полностью отошли, поэтому была возможность оттянуть кс

Нравится Ответить
kkk_z
Катя·Мама сына (1 год)

@bulochka96, врачи многие говорили что из-за короны на раннем сроке.

А у вас уже срок приличный, все должно быть хорошо)

Нравится Ответить
kkk_z
Катя·Мама сына (1 год)

@bulochka96, я каждые 2-3 недели узи ездила делать. Да, накладно, зато спокойно)

Нравится Ответить
daryaaa25
Дарья·Мама сына-младенца

Болела на 18 неделе беременности, родила на 40,4 и то со стимуляцией , не загоняйтесь)

Нравится Ответить
irina_c
Ирина·Мама сына-младенца

Болела на 14 неделе, малыш родился раньше времени. Но не один врач даже не предположил, что это взаимосвязано.

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (1 год)

Я рожала с ковидом, все хорошо. Подружка где-то в середине беременности болела, тоже все хорошо

Нравится Ответить
lamekabl9
Лерка·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Болела на 20 недели,все хорошо,еще хожу😂

Нравится Ответить
valerrra
Лера·Мама троих детей

Бред.

Заболела ковидом в недель 5-6 и в 40, собственно и рожала с ним.

Нравится Ответить
sherbakovaalbina
Альбина·Мама четверых детей

Болела ковидом в беременность до 12 недель,родила в 40 с копейками недель,все хорошо🙂

Нравится Ответить
lioping
Юля·Мама дочки-младенца

Болела на 7-10 недели. Все прошло хорошо, считаю что на начальных этапах страшнее болеть, когда всё формируется. Вы главное не волнуйтесь, у ребенка огромное желание жить. И где то читала, что когда болеет мать, ребенок вырабатывает какие то вещества и помогает матери выздороветь. Я тогда разрыдалась даже, что такая крошка а уже помогает маме🤗

Нравится Ответить
natallianutella
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Я заболела в первые недели беременности,температура 39 неделю,кашель сильный. НА первом скрининге расплакалась,когда сказали с малышом все хорошо)

Нравится Ответить