Олеся
lesya_k94
Олеся·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

Как справиться с волнением перед плановой госпитализацией? Советы и поддержка

Завтра предстоит плановая госпитализация 🙈 что то я волнуюсь

6

Комментарии

yanagolubok
Яна·Мама сына-младенца

Как быстро пролетело время!

Нравится Ответить
lesya_k94
Олеся·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

Очень быстро🙈

Нравится Ответить
yanagolubok
Яна·Мама сына-младенца

@lesya_k94, удачных родов! ❤️

Нравится Ответить
lesya_k94
Олеся·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

@yanagolubok спасибо)))

Нравится Ответить
garaeva.fire
Di🤍·В ожидании первенца

Всё будет замечательно🙏🏻🌹

Нравится Ответить
plohvkb
Василиса·В ожидании первенца

Девочки удачи вам и все будет хорошо 🥰

Нравится Ответить
missidream
Настя·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Все будет хорошо ❤️ желаю легких и удачных родов 🙏🏻 Пишите новости с «полей»))

Нравится Ответить
lesya_k94
Олеся·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

Спасибо большое ☺ обязательно буду держать вас в курсе)

Нравится Ответить