Вера
nikifaith
Вера·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Какую настольную игру подарить 4-летней девочке?

Девчат, посоветуйте настолку на 4 года девочке - хочу крестнице задарить🌸 всем спасибо заранее

3

Комментарии

annylee
Анна·Мама дочки (6 лет)

Игры, пособия, развивашки на разный возраст! Заходите:) ссылка

Нравится Ответить
schastlivayakatya
Катя ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вот эта классная очень, сын играет

Настольная развивающая игра умные белки для детей HAARD

ссылка

Нравится Ответить
natalichulevich
Натали ·Мама двоих (младенец)

Дубль, крокодил, свинтус

Нравится Ответить
molly..
Молли·Мама троих детей

Большой раздел ссылка

Нравится Ответить
anastasiya-krio_34
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Дублик

Нравится Ответить
sasha1609
·Мама троих детей

развивающие кубики - пазлы деревянные "Эмоции", Busytoyss ссылка

Нравится Ответить
nikifaith
Вера·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спасибо, такую не видела раньше

Нравится Ответить
junior45
Татьяна Пекшева·Мама дочки (6 лет)

Моей подарили бродилку, как в детстве, ей зашло на 200%

Нравится Ответить
nikifaith
Вера·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я сама такие любила, даже сама рисовала настолки😁

Нравится Ответить
_oh_never_mind
Ксения ·Мама дочки (4 года)

Дочери покупала набор, в нём были бродилки (простые), лото, домино и мемо, играет почти каждый день)

Нравится Ответить
alena_sn
Алёна·Мама дочки (6 лет)

Подскажите пожалуйста набор с бродилками, моя тоже любит

Нравится Ответить
_oh_never_mind
Ксения ·Мама дочки (4 года)

@alena_sn брала набор с Мими-мишками 10 в 1, честно, уже не вспомню где😅

Там было 2 бродилки с цифрами и с буквами

Нравится Ответить
alena_sn
Алёна·Мама дочки (6 лет)

@_oh_never_mind спасибо)

Нравится Ответить
daria.golodnaya
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спящие королевы

Волк идет

Любая простая бродилка(то что на зашла)

Коварный лис

Доббль

Мемо

Нравится Ответить