Елена
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Как делают конизацию шейки матки: амбулаторно или в стационаре, и насколько это страшно?

Конизация шейки матки, девочки, как делают? Амбулаторно или в стационаре? Сильно страшно?

Комментарии

svetalevs
Светлана Л·Мама троих детей

Все зависит от размера очага удаления. Мне делали в 8ой больнице конизацию+пластику под в/в наркозом. В день поступления сделали, ночь переночевала и на сл день выписали. По ощущениям после- никак, зубы 8ки было гораздо больнее удалять) Потом каждые 2 недели на контроль в поликлинику ходила.

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо большое за ответ

Нравится Ответить
makoska
Макоска ·Мама сына (6 лет)

Мне делали в 1й больнице на академии наук. Идеально все. Утром приехала, сразу сделали и на следующий день выписали.

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
lenk7531
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Делала на Сенницкой, обещали на одну ночь, но пролежала больше так как было небольшое кровотечение

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо за ответ

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@elenakarazei @kolbochka_ моя сестра делала кононизацию. Мед.центр в Боровлянах, кажется, Форестмед. Врач Александровская или Александрова

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
kkk_z
Катя·Мама сына (1 год)

@aliona_alionam

У Вас, вроде, рвк было.

Нравится Ответить
aliona_alionam
Aliona·Мама сына (2 года)

И делала у Богдан (кабинет пшм на базе 2го роддома). Мне ее рекомендовали и я могу рекомендовать тоже.

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@aliona_alionam спасибо большое, а у вас было направление в 2 роддом?

Нравится Ответить
aliona_alionam
Aliona·Мама сына (2 года)

@elenakarazei, я там наблюдалась в центре планирования семьи. Поэтому да, направили

Нравится Ответить
kolbochka_
А-а·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Если хороший врач вообще не страшно. День поступления, на следующий день сама процедура. На третий день я выписалась. Потом отдельно приехала за выпиской

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Найти бы хорошего

Нравится Ответить
katyunya123
Katya·Мама сына (2 года)

Мне в частой клинике делали , пришла сделали и ушла

Нравится Ответить
katyunya123
Katya·Мама сына (2 года)

@elenakarazei, у нас в городе в частной клиники , может у меня просто было не все так плохо , делали конизацию без наложения швов , обезболили уколом

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@katyunya123 страшно подумать про уколы в шейку

Нравится Ответить
katyunya123
Katya·Мама сына (2 года)

@elenakarazei, не приятно ) но не сильно больно , биопсию брать мне было больнее гораздо

Нравится Ответить
kkk_z
Катя·Мама сына (1 год)

Лежала 5 дней. День до, рвк, три после.

Нравится Ответить
kkk_z
Катя·Мама сына (1 год)

@elenakarazei, меня никак.

Лучше не буду вам все в красочных подробностях описывать, но у меня после рвк несколько раз открывалось кровотечение, поэтому я не самый лучший пример)

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@kkatya_z ужас

Нравится Ответить
kkk_z
Катя·Мама сына (1 год)

@elenakarazei, да, приятного мало было

Нравится Ответить