Полина
trpolly27
Полина·В ожидании первенца

Девочки, привет! Чем спасаться когда заложен нос? Горло полоскаю содой😅 от температуры ещё ничего не пила.. Так переживаю за кроху. Спасибо за ответы и поддержку!♥️🙏🏼

6

Комментарии

asiya_yupakova
꧁༺ 𝓐𝓼𝓲𝔂𝓪 ༻꧂·Мама дочки-младенца

Я так же полоскала содой горло ,и пшыкалась Отривином ,помогло ,еще чай с малиной и лимоном 🫶в день раз 5 точно пила 😘

Нравится Ответить
trpolly27
Полина·В ожидании первенца

Я вообще без чая с малиной, лимоном, мёдом не могу😅 спасибо ♥️🫶🏼

Нравится Ответить
barman0007
barmana·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
leonteva-permanent
Мила·Мама дочки (8 лет), беременна (21 нед.)

Вильпрафен это антибиотик.

Тоже мучаюсь с носом всю беременность. Два раза был гайморит. Но адекватный врач, сначала пробует местный антибиотик назначить. Типа Полидекса, в нос. А уже потом, в крайнем случае антибиотик типа Вильпрафен... В обоих случаях, мне помогала Полидекса. Главное грамотное лечение.

1. Сосудосуживающие детские

2. Через 10 минут промыть нос аквамарис, долфин, и высморкать всю гадость.

3. Полидекса.

Ну и Синупрет, на травках, от них польза и результат тоже есть.

Всем здоровья!!!

Нравится Ответить
anuta_ll
Анна·В ожидании первенца

Отривин врач разрешала при заложенности

Нравится Ответить
orelvira
Эльвира·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

Аквамарис Стронг 😁

Нравится Ответить
brazilia_07
Лиза·В ожидании первенца

Детский називин до 5 дней можно прокапать, если температура от 38 сразу пейте парацетамол

Нравится Ответить
anechka_s_
Анна·В ожидании первенца

Промывать нос морской водой)

Нравится Ответить
annakuleshova
Анна·В ожидании первенца

И капли гриппферон

Нравится Ответить
annakuleshova
Анна·В ожидании первенца

Аквамарис хорошо помогает

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

От температуры парацетамол или ибупрофен. Сбивать надо. При беременности быть с температуррй вреднее, чем таблетки.

Капать можно любые сосудосуживающие. Просто не оч долго, чтобы не привыкнуть. Можно брать детские. Тот же снуп, тизин, отривин, риностоп.

Нравится Ответить
marina2023
Марина ·В ожидании первенца

Промывала нос долфином, горло полоскала долфин + ротокан

Нравится Ответить