Карина
karina.khaidarshina3117
Карина·Мама дочки-младенца

Почему после КС течёт вода?

Девочки подскажите пожалуйста у кого такое было после кс меня выписали обрабатываю перекисью примочки делаю и зеленкой мажу 13 числа выписали сегодня ночью вода пошла где разрез сбоку у кого такое было может я не правильно обрабатываю? Или такое бывает и может после примочки нужно просушивать

Комментарии

plotnikovai480
Ирина·Мама дочки (3 года)

В течение месяца вы можете в роддом поехать если что то не так

Нравится Ответить
plotnikovai480
Ирина·Мама дочки (3 года)

После душа муж зелёнкой мазал

Нравится Ответить
tafichka
Tafi·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У меня была серома - скопление сукровицы в одном из мест шва. Это как дырочка с сукровицей и небольшой примесью крови. Я съездила с этим в приемный покой, там моя врач глянула, обработала, сказала, чем мазать, через три дня я ещё раз приехала, она посмотрела и сказала, что всё, дальше само заживёт. И зажило. Так что лучше доехать до рд, там прямо в покое глянут и скажут, что дальше.

Нравится Ответить
_polina_b_
Полина·Мама сына-младенца

У меня никакой наклейки не было, дома перекисью обрабатывала и на воздухе старалась больше держать. Но как-то видимо быстро походила или понаклонялась и у меня свищ образовался, и выделения пошли (примерно через неделю после выписки), стала ещё больше мыть водой и просушивать полотенцем, потом перекисью и держать на воздухе, почти месяц боролась и всё зажило наконец

Нравится Ответить
maria_nutrikids
Мария·Мама дочки (2 года)

Только спиртом мне обрабатывали. Что за вода не понятно, покажите врачу

Нравится Ответить
nvetrichenko
·В ожидании первенца

Обрабатывала перикисью, меняла наклейку ...не помню чтобы что-то бежало

Нравится Ответить
karina.khaidarshina3117
Карина·Мама дочки-младенца

Нам сказали что можно не клеить повязку дома

Нравится Ответить
ciporiska
Анна·Мама дочки-младенца

Зачем примочки, зачем зеленкой(под ней Вы даже воспаление не увидите)

Йод и постоянные воздушные ванны🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
ciporiska
Анна·Мама дочки-младенца

@karina.khaidarshina3117, да Вы что, не надо так

Перекись обработка, йод просушка, и все, пусть затягивается на воздухе))

Ровно как и пупок нельзя ей мазать ребенку, а банеоцином сушить)

Нравится Ответить
karina.khaidarshina3117
Карина·Мама дочки-младенца

@ciporiska у нас педиатр заставляет зеленкой мазать

Нравится Ответить
ciporiska
Анна·Мама дочки-младенца

@karina.khaidarshina3117, 🤦🏻‍♀️, недалекого ума.. воспаление пойдет если, не увидите даже, пока до загноения не дойдет(ттт конечно)

Нравится Ответить