Эсмира
esmira0284
Эсмира·Мама двоих (11 лет, 18 лет), ждёт третьего

Что делать? Расшифровка анализа, результат пришел, срочно нужна помощь!

post image

Девочки прдскажите. Только пришел результат. Очень переживаю. Что ощночает и что делать?

Комментарии

alino4kamiron
Алина·Мама сына (1 год)

пересдать в ближайшее время еще раз

у меня на первом скрининге были риски преэклампсии

и когда выстреливал белок меня сразу направляли в рд в стационар

ну и там магнезия , ктг два раза в день

Нравится Ответить
sailor_saturn
Таня·Мама дочки-младенца

Давление в норме? Для суточной это не прямо критичный результат, но связаться с вашим доктором стоит как можно скорее.

Нравится Ответить
esmira0284
Эсмира·Мама двоих (11 лет, 18 лет), ждёт третьего

Давление в норме

Нравится Ответить
katerinkalind
Катерина ·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Означает что белок в моче,это может быть как следствие протекающего заболевания,так и просто не правильно собранная моча,допустим плохо подмылись перед сбором,попробуйте пересдайте ещё раз,если снова будет белок ,то вам назначат лечение

Нравится Ответить
esmira0284
Эсмира·Мама двоих (11 лет, 18 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
onda_maria
Мария·Мама дочки-младенца

Дальше наблюдать, это пока не много. Давление повышается?

Нравится Ответить
esmira0284
Эсмира·Мама двоих (11 лет, 18 лет), ждёт третьего

Давление в норме, отеков нет

Нравится Ответить