Анастасия
anastasia.19
Анастасия·В ожидании первенца

Что от боли в желудке?

Девочки, привет!

Кто сталкивался, подскажите, что можно от боли в желудке принимать? Мой гастрит походу обострился 😒

Омепразол можно? 11 неделя

1

Комментарии

girlbuuuger
Анна·В ожидании первенца

Я мучаюсь с желудком часто. И спросила сразу у терапевта, что в беременность принимать. Так она сказала, что только ренни

Нравится Ответить
anastasia.19
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо большое за ответы ❤️

Нравится Ответить
svetik-love27
Светлана·Мама сына (10 лет), беременна (28 нед.)

Омез по инструкции можно,но лучше с 12 недель.

Нравится Ответить
svetik-love27
Светлана·Мама сына (10 лет), беременна (28 нед.)

Фосфолюгель

Нравится Ответить
anna19890804
Анна·В ожидании первенца

Для облегчения боли, можете пить рисовый отвар. Я им спасалась всю беременность, у меня обострился так, что я в голос орала от боли.

Нравится Ответить
anna19890804
Анна·В ожидании первенца

Девочки, а кто вам сказал, что омез можно? Мне доктор, причём не последний Доктор сказала, что ни в коем случае.

Нравится Ответить
baby150620
A·Мама сына (2 года)

Попробуйте Пепсан-Р, только им спаслась в беременность, больше ничего не помогало

Нравится Ответить
uliana.art88
Ульяна Артемова·Мама троих детей

Омез пейте

Нравится Ответить
ulyana36
Ульяна·В ожидании первенца

Дротаверин можно еще

Нравится Ответить
ulyana36
Ульяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
marinalazaridi44
Маня·Мама двоих (8 лет, 8 лет), ждёт третьего

Да можно

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Омез, мезим

Нравится Ответить